+38 097 6170111
+38 073 6170111
Viber & WhatsApp & Telegram
+38 099 6170111
Щиро дякую компанії TransferComfort, зокрема менеджеру Євгену, водіям Ігорю та Олегу, за ідеальну якість обслуговування клієнтів. Замовляла перевезення для хворої немобільної людини з України до Німеччини. Євген підібрав та порадив авто відповідно до наших потреб, а Ігор та Олег перевезли, допомагаючи і підтримуючи буквально на кожному кроці. Дуже рекомендую цю компанію!
Отличный перевозчик. Быстро, комфортно. Рекомендую от души!
Благодарим компанию Transfer Comfort за хорошо организованную поездку (квартирный переезд) из Турции в Украину. Особенно хотим поблагодарить водителя Игоря за комфортную и безопасную поездку, помощь на таможнях с багажом. Однозначно рекомендуем компанию для тех, кто ценит надёжность и комфорт.
Доброго времени! Хочу поделиться своим впечатлением о кампании TransferComfort. Заказывали переезд из Украины г. Киев в Латвию. Все прошло чётко, комфортно, быстро. За сохранность ценных вещей особая благодарность! 6 кубов перевезти в другую страну- это подвиг! Отдельная особая благодарность и признательность водителю Игорю. Пунктуальный, вежливый, помогал на каждом этапе поездки. Спасибо большое за вашу работу! Успеха и благодарных заказчиков! Процветания и мира!
Воспользовались услугами этой компании! Надо было ехать из Киева на запад Словакии, были определенные условия (человек должен был ехать лежа по состоянию здоровья). Все прошло отлично, водитель приехал вовремя, даже немного раньше, помог загрузить вещи, подготовить машину! Поездка была очень комфортной, доставили с адреса на адрес! Все было супер! Рекомендую! И сама буду пользоваться услугами этой фирмы!
Заказала длительную поездку Днепр-Батуми, ехала с кошкой, учитывая длительность дороги и все сложности поездки с животным с этой компанией все прошло максимально комфортно и спокойно, водителя всегда помогали, разгружали все сложные моменты для меня и животного. Если честно даже не думала что такая длительная дорога может оказаться такой легкой. Если и путешествовать по миру то только с этой компанией, спасибо вам, вы лучшие!!!
Спасибо большое за вашу работу. Мне нужно было доехать из Киева в Афины вместе с большим количеством багажа. Только эта компания подтвердила мне эту услугу. Отдельное спасибо водителям: Игорю и Олегу, которые помогли мне с погрузкой и выгрузкой багажа. И помогли на границе с проверками. Рекомендую.
Дякую за поїздку з України до Болгарії.
Їхала з доберманом, який пів дороги скиглив — дуже вдячна за терпіння і нормальне ставлення до цього.
Допомогли з речами, усе було чисто й комфортно. Приємні водії, з якими справді спокійно їхати.
Щиро дякую за чудову поїздку з Житомира до Любліна! Залишилися дуже приємні враження від організації. Менеджери завжди на зв’язку, все чітко та ввічливо. Окрема подяка водієві за професіоналізм, спокійну манеру водіння та допомогу з багажем. Доїхали швидко та з комфортом. Рекомендую!
Замовляли трансфер з Києва до Тулон Франція, авто Mercedes Vito, в дуже хорошому стані, перевозили речі і кота, автомобіль дуже місткий. Водій Роман намагався їхати по максимуму весь час, щоб ми якомога скоріше приїхали за що окремо подяка. На кордоні давав поради, ми пройшли без проблем. Дуже дякую вам.…
Огромное спасибо команде Transfer comfort! Особенно благодарны ребятам Евгению и Дмитрию за помощь в дороге с багажом.Переезд с Харькова до Гданська прошел быстро, четко, и с удовольствием. Ребята очень внимательны. Ещё раз, большое спасибо!
Хочу поблагодарить ребят, за поездку 07.10.2026 года. Вы действительно молодцы! И машины в полном порядке и адекватные водители. Перевезли нас в новую жизнь. Спасибо большое, я до сих пор рекомендую ваши услуги знакомым, все кто с вами ездит все очень довольны! Удачи и успехов. И конечно же мира скорейшего.
Дякую за ідеально організовану подорож, чудовий водій, гарна машина, все дуже сподобалось!
Їхав з водієм Олегом і це було надзвичайно комфортно і приємно, дуже професійна та чемна людина, як водій та попутник — вище всіляких похвал!
Хочу щиро подякувати за чудову організацію трансферу до Латвії! Поїздка пройшла на найвищому рівні — комфортно, безпечно і вчасно. Водії були дуже професійні, уважні та доброзичливі.
Щиро дякую водієві Олегу
Добрый вечер, ехали с Харькова в Свети Влас, Болгария, огромное благодарю за поездку самые лучшие впечатления Рома отличный водитель еще раз спасибо так держать!
Я замовила переїзд.
Речей було на цілий бус. Зі Львова у Румунію. Водій пан Володимир дуже спокійно та читко виконав замовлення. Ми
разом завантажували та вивантажували
авто, їхали двома машинами та проходили
кордон разом.
Цена за переїзд адекватна, були враховані всі мої побажання, речі везли обережно, трамбували їх якісно.
дякую.
Доброго дня. Ми вже майже в аеропорту, дуже Вам дякую за організацію і сервіс. Водій чудовий, все супер, і особлива подяка, що водій послухав наші вмовляння і дозволив проїхати через Львів (смак львівської кави о 8 ранку незрівнянно додає настрою)
Дякую від нас усіх!
Неодмінне ще з Вами поїдемо у подорож!
Дуже дякуємо за вам за чудову та комфортну подорож с Києва до Берліна з водіями Ігорем та Володимиром. Комфортні, великі та чисті авто. Ми подорожували з тваринами (кіт та канарка). Приємно здивувало те, що нам відразу відповіли що беремо пташку. Багато перевізників відмовляють. Швидко доїхали до кордону. Дякуємо
Доброго ранку! Хочу подякувати вашій фірмі за чудово виконану роботу по перевезенню мене і моєї кошачої родини до Австрії. Окрема подяка інтелігентному начитаному Олегу та спокійному і поміркованому Роману! Хай щастить вам усім! Буду вас рекомендувати знайомим.
Добрый день! Огромное Вам за все спасибо, мы уже отдыхаем от поездки в Болгарии. Отличный водитель, как Вы и говорили весь груз влез, животные проехали на Орловке, 100€ Слава Богу работают и никто документы даже не смотрел, я расплакалась, когда прошли. Спасибо, что всегда были на связи, успокаивали, давали рекомендации и советы, выбрали для нас самый комфортный и быстрый путь! Спасибо, что отвечали на каждый мой вопрос!!! Спасибо за Вашу работу! Большое!!!
И спасибо, что взялись за наш случай!!!
Їхали з Києва у Вроцлав, водії(Олег і Володимир) молодці! Турботливі, обережні, з ними спокійно і безпечно їхати)
Машина була подана вчасно, була можливість відстежувати переміщення для близьких щоб не переживали, велика вдячність за допомогу на кордоні — все пояснили, підказали, перевели, допомогли дістати і потім погрузити речі. Порекомендую всім своїм щоб звертались при нагоді!
Добрий ранок))
Хочемо подякувати водієві, який нас вчора відвозив на Черкаси.
Досвідчений водій, чудова людина!
Успіли до комендантської години, все як і обіцяли!
Речі приїхали, ми їх ще не бачили, але людина яка зустрічала наші речі, сказав, що все впорядку.
Головне, що доїхало все!
Дякую вам,і вашій команді!
Ми і далі будемо замовляти тільки через вашу фірму!
Переезжали из Польши в Португалию, все было очень комфортно и замечательно. Кот чувствовал себя прекрасно и не нервничал. Водители добрые, приветливые и заботливые, спасибо им огромное.
Очень рекомендую!
Дуже комфортно працювати з хлопцями! Давно не бачила такого сервісу — швидкий та клієнтоорієнтований. Всі дуже комунікабельні, процес відпрацьований, все чітко працює на всіх етапах. Всім рекомендую.
Ребята взялись за очень непростое дело — перевезти очень хрупкое животное — нашего домашнего кролика-девочку Пушу. Так они ее и кормили по пути, и выгуливали и даже нарвали ее. любимых одуванчиков в клетку. Довезли успешно из Днепра до Варшавы, ее даже не укачало. :)) Опытный водитель даже разобрался на границе, что сделать, когда польская сторона запросила документ, которого не было в пакете документов с украинской стороны. Мы благодарны всей команде водителей и диспетчеру, которые тоже не спал вместе с нами, пока ее не довезли до места назначения. Если будете выбирать международного перевозчика, то вам сюда!
Ми дуже задоволені перевізником, який взявся за непросту справу — транспортувати доволі тендітну тваринку — нашого улюбленця кролика Пушу з Дніпра до Варшави. Хлопці-водії годували її, гуляли з нею на свіжій травичці, висилали її фото та відео, завжди були на зв’язку. Досвідчений водій розібрався на кордоні, коли польська сторона запросила ще одну доаідкв, якої на було в пакеті документів. Нам також надали лінк доя онлайн моніторингу маршруту. Диспетчер відповідав навіть вночі. А авто таке подали Пуші, що ми на такому на їздимо. Молодці хлопці, і дуже чуйні до тварин.
Я дуже дуже задоволена перевізником, який взявся за важку справу транспортувати доволі тендітну тваринку, нашого улюбленця — кролика Пушу з Дніпра до Варшави. Хлопці її годували, гуляли з нею, висилали фото та відео, що з нею все гаразд. Також надали нам онлайн стеження за маршрутом, яким вони прямували. Досвідчений водій розібрався на кордоні, коли польські прикордонники запросили ще одну довідку, якої не було в супровідних документах. Хлопці просто супер! Авто надали нашій Пуші таке, що ми самі на такому на їздимо.
6.08.2023 їхали з сім'ю з Хмельницькій області до Варшави. Двоє батьків, троє дітей. Молодшому навіть місяця не було. Дуже переживали. Але все пройшло чудово. Місця в авто багато, крісла зручні, кондиціонер працює, водій Володимир ввічливий і завжди допоможе з багажем. Поїздка була супер. Якщо знов буде потрібен трансфер то тільки з цими хлопцями. Дякую.
Я вам дуже вдячна. Дуже якісно надані послуги і в нас залишилися тільки приємні враження. Тож я вже дала ваш контакт всім хто збирається в подорож.
Відмінне авто і дуже-дуже професійний та комфортний водій Олег.
Заказывали международный трансфер, остались очень довольны! Комфортная, чистая машина, профессиональный и очень приятный в общении водитель.
При необходимости будем опять обращаться и будем рекомендовать знакомым!
Отличная работа, брала услугу международной перевозки, все пришло в целости и сохранности за один день. Всем рекоменую
Дуже задоволена тим, що скористалась послугами цього перевізника. Швидко, безпечно та комфортно. Дякую за відмінний сервіс. Рекомендую!
Дуже дякую вам зате, що ви є на ринку послуг. В наш складний час дуже важко знайти якісні послуги. Водій своєчасно зустрів в аеропорту, допоміг, весь час в дорозі був уважний та слідкував за безпечною їздою. Ми з донькою дуже хвилювались, але завдяки вам дорога пройшла на ура.
Олег отвёз меня из Киева до Нидерландов за 28 ч. Он невероятно профессиональный водитель, ни разу не давал повода волноваться, вёл машину уверенно и осторожно. Это мне дало возможность расслабиться и прийти в себя после очень тяжёлых месяцев. Олег спокойный и с ним было приятно общаться. Рекомендую!
Хотела поблагодарить от всей души за добросовестное, ответственное отношение к своей работе. И самое главное за отношение к людям. Обратилась в фирму с просьбой о помощи, перевезти старушку из Харьковской области в Польшу. И никаких проблем. Всё чётко сработано. Ответственно. И при чем с большим комфортом. Большое спасибо Евгению и водителю Роману. Спасибо Вам ребята.
Воспользовались услугой фирмы и не пожалели. Нужно было отвезти старого человека с Харькова в Германию. Поездка прошла успешно и сравнительно быстро. Машины(всего 2) были современными и комфортным. Ребята-водители очень приветливые и пытались повсюду помочь старому человеку. И поэтому огромное спасибо Славе из Харькова и Владимиру изо Львова.
Молодцы, все было здорово!
С удовольствием воспользуйся ещё раз услугами фирмы
Нужен был трансфер Ницца-Батуми. Добираться с кучей пересадок был не вариант. Ребята выручили на «отлично». Путь не близкий, 3500км.
Осталось довольны. Водителю- отдельное спасибо))
Добрый день Дмитро,
Спасибо вам и вашему водителю за отличную работу, за высокую ответственность и абсолютную уверенность, за пунктуальность и помощь в дороге. Желаю с таким же задором и энтузиазмом работать и дальше, добиваясь больших успехов. Здоровья, крепких сил, упорства, терпения и высокого материального достатка в жизни!
Надеюсь и в будущем мы сможем пользоваться вашими услугами.
Большой привет из Германии
Надежда Усо
הזמנו רכב 8 מקומות, לנסיעה משדה תעופה קרקוב לאוקראינה, לבוב. השירות היה ללא דופי, עמידה בזמנים שנקבעו, נהג מאוד אדיב וקשוב, ניקיון למופת. ממליץ בחום.
תודה לכם!!!
Нужно было забрать с Варшавы больного человека и вещи. Все сделали оперативно, помогли с разгрузкой. Спасибо)
Ребята выполнили трансфер с Харькова в Болгарию Гоце- Делчев. Спасибо большое за хорошего водителя и прекрасный комфортный микроавтобус. Будем вас рекомендовать нашим друзьям и родственникам.
Пользовались услугами этой компании при переезде из Харькова в Одесскую область. Дорога прошла незаметно и в комфортных условия ( кондиционер, остановки по желанию). Приятный и опытный водитель.Так как у нас был переезд с большим количеством животных, были созданы комфортные условия и для них.
Водитель помог в погрузке и разгрузке вещей. В общем от нашего путешествия через всю Украину остались только приятные воспоминания.
Будем рекомендовать Вас нашим знакомым.
С Ув. Елена и Игорь.